«Культурный экспресс» вновь отправляется по Вологодчине

В сентябре мероприятия пройдут в девяти районах: Харовском, Великоустюгском, Белозерском, Бабушкинском, Нюксенском, Тарногском, Бабаевском, Кадуйском и Чагодощенском. Лучшие коллективы области в очередной раз представят землякам свои программы, пройдут выставки и кинопоказы. Мероприятия этого сезона посвящены Году культурного наследия в России и 90-летию со дня рождения писателя Василия Белова.

Мы видим востребованность проекта у вологжан. Даже в самых отдаленных уголках Вологодчины появляется возможность приобщиться к культуре своего региона. В этом году запланировано почти 150 мероприятий: спектакли, концерты, кинопоказы, выставки. Они рассчитаны не только на взрослых, но и на детей. Вход остается бесплатным.
22 сентября, 16.00. Бабаевский район, д. Володино, Володинский Дом культуры. Кинопоказы для детей и взрослых, организатор – Центр народной культуры.

22 сентября, 14.00. Бабаевский район, д. Торопово, КДО сельского поселения Тороповское. Кинопоказы для детей и взрослых, организатор – Центр народной культуры.