XII районный молодёжный образовательный форум «ВМЕСТЕ В БУДУЩЕЕ»

Уже в эту субботу состоится XII районный молодёжный образовательный форум «ВМЕСТЕ В БУДУЩЕЕ», который пройдёт на базе санатория «Каменная гора».

Сегодня именно молодёжь может и должна определять не только свое будущее, но и дальнейшую судьбу края, в котором мы с вами живем, учимся и работаем. Уже сейчас они являются не просто участниками, а инициаторами различных акций и мероприятий, направленных на благо нашей малой родины.

Молодежный форум — это место, которое объединяет ярких, активных и талантливых молодых людей. Им предстоит поработать на различных площадках под руководством опытных модераторов.

Пусть мероприятие оставит в памяти участников только самые лучшие воспоминания и даст старт новым идеям и проектам на благо Бабаевского района.
А если вы ещё не подали заявку, то можно сделать это прямо сейчас! Подробности в положении Положение — Форум -Вместе в будущее 2022.doc