Пожарский Дом культуры изменился внешне

Не так давно к Главе Бабаевского района Юрию Парфенову обратился депутат Представительного собрания Бабаевского района Яковлев Павел Васильевич с вопросом о необходимости частичной покраски фасада здания Пожарского ДК.

К сожалению, данный вид ремонтных работ не вошёл в смету капитального ремонта по программе «Сельский дом культуры».

В здании по программе Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова произведен ремонт фойе, отштукатурили и покрасили стены в зрительном зале, настелен линолеум, сделаны потолки армстронг в зрительном зале, заменены стеклопакеты в зрительном зале и на сцене, отремонтировано парадное крыльцо, частично заменена электропроводка в помещении, отремонтирован туалет, заменены межкабинетные двери.

«Теперь мы решили вопрос и с покраской здания, ведь красиво должно быть не только внутри, но и снаружи. Выделили финансирование из районного бюджета. Сегодня посмотрел и лично убедился, что сделать это было важно и нужно. Вид будет совершенно другой.» — Глава Бабаевского района Юрий Парфенов.