Сегодня единый день голосования

С раннего утра посетил избирательный участок и сделал свой выбор.

Сегодня мы выбираем депутатов Представительного органа Бабаевского муниципального округа первого созыва.

✅В 8 утра на территории Бабаевского района открыли свои двери все 29 избирательных участков. Проголосовать можно до 20 часов.

✅Образовано пять трехмандатных избирательных округов.

✅Территориальной избирательной комиссией зарегистрировано 28 кандидатов в депутаты представительного органа первого созыва образуемого муниципального округа.

✅По итогам выборов будет сформирован новый депутатский корпус в составе 15 человек.

✅Все помещения находятся под охраной сотрудников полиции, МЧС и Росгвардии.

✅В работе участковых избирательных комиссий задействованы 189 человек – членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

✅На участках находится 30 наблюдателей.

Земляки, сегодня важный день! Проявите свою гражданскую позицию и проголосуйте за наше будущее!

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов