Рубцовская осень в Бабаево

Вчера состоялся второй районный литературно-музыкальный фестиваль «Рубцовская осень в Бабаево», » Два поэта, две судьбы» , который собрал любителей поэзии.
🍁Литературно-музыкальный фестиваль «Рубцовская осень творческое мероприятие, на котором услышали любимые стихи и музыкальные композиции любимых авторов.
🍁Цель Фестиваля: популяризация творческого наследия Н.М. Рубцова и бабаевских поэтов В.А. Иванова, Н.И. Матвеева, с которыми был дружен Н. М.Рубцов и благодаря которым не раз посещал наш город.
Народная любовь и слава пришли к Николаю Рубцову посмертно. За то недолгое отпущенное ему время поэт написал стихи, которые сегодня читают и перечитывают. Строки Рубцова настолько мелодичны, что многие любительские и профессиональные композиторы часто обращаются к его творчеству .