17 сентября с 10 часов на рыночной площади будет организована ярмарка — продажа продовольственных и непродовольственных товаров, сельскохозяйственной продукции

Уважаемые жители и гости района!
Приглашаем на ярмарочную торговлю всех производителей сельскохозяйственной продукции, в том числе граждан, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством для реализации своей продукции.

Гостям ярмарки будет представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, а также рассады, саженцев, садово – огородного инвентаря.

Для владельцев садово — огородных участков, личных подсобных хозяйств, фермеров и сельхозтоваропроизводителей на ярмарке торговые места будут предоставляться бесплатно.

Мы ждем всех на ярмарочную торговлю!