«Культурный экспресс»

Концерты Губернаторского оркестра народных инструментов и кинопоказы пройдут на этой неделе в шести районах Вологодской области в рамках программы Губернатора «Культурный экспресс».

С 20 по 23 сентября в рамках программы «Культурный экспресс» Губернаторский оркестр народных инструментов Вологодской филармонии даст три концерта в домах культуры Бабушкинского, Нюксенского и Тарногского района. Кинопоказы для детей и взрослых пройдут в Кадуйском, Бабаевском и Чагодощенском районах.

22 сентября, 16.00. Бабаевский район, д. Володино, Володинский Дом культуры. Кинопоказы для детей и взрослых.

22 сентября, 14.00. Бабаевский район, д. Торопово, КДО сельского поселения Тороповское. Кинопоказы для детей и взрослых.