Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Бабаевского муниципального округа Вологодской области

Объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность главы Бабаевского муниципального округа Вологодской области.

Наименование муниципальной должности — глава Бабаевского муниципального округа Вологодской области.

Дата, время и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Бабаевского муниципального округа Вологодской области (далее – Конкурс): 18 октября 2022 года, 9 часов 00 минут по местному времени, Вологодская область, г. Бабаево, пл. Революции, д. 2а, зал заседаний администрации Бабаевского муниципального района.

Срок приема документов для участия в Конкурсе: с 19 сентября 2022 года по 12 октября 2022 года.

Место приема документов для участия в Конкурсе: Вологодская область, г. Бабаево, пл. Революции, д. 2а, кабинет № 6 администрации Бабаевского муниципального района.

Время приема документов для участия в Конкурсе: рабочие дни с 9 часов 30 минут до 12 часов 00 минут, с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени, выходной день — суббота, воскресенье.

Условия Конкурса утверждены решением Представительного  Собрания Бабаевского муниципального округа Вологодской области от 16.09.2022 № 23 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Бабаевского муниципального округа Вологодской области».

Подробную информацию о Конкурсе можно получить по телефону 8(81743) 2-25-22, 2-23-17, 2-17-09, на официальном сайте администрации Бабаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», пройдя по ссылке https://www.babaevo-adm.ru/?page_id=62013 , а также по адресу: Вологодская область, г. Бабаево, пл. Революции, д. 2а, кабинет № 6 администрации Бабаевского муниципального района.