В 2022 году был реализован большой объем мероприятий по объектам улично-дорожной сети на территории городского поселения г. Бабаево

Выполнен большой объем работ по переводу участков улично-дорожной сети в гравийном исполнении в асфальтнобетонное: «закольцованы» участки ул. Механизаторов – ул. Спортивная, ул. Ленина – ул. 25 Октября. Общая площадь асфальтетонного покрытия на этих участках составила 8300 м2.

Проведена огромная работа по восстановлению характеристик асфальтобетонного покрытия на следующих участках улично-дорожной сети города:
— ул. Красного Октября от пересечения с ул. Советская до пересечения с ул. Ленина; перекресток ул. Свердлова и ул. Северная; ул. Северная (выезд их города на объездную дорогу); ул. Северная (напротив д. № 63), поселок леспромхоза. Общий объем выполненных работ составил 20 000 м2.

Выполнен большой объем работ по организации, обустройству и асфальтированию пешеходных тротуаров с применением бордюрного камня на ул. Красного Октября, ул. Свердлова, ул. Гайдара, ул. Северная, а также организации парковочных мест (в асфальтном исполнении) напротив Бабаевской центральной районной больницы. Общий объем выполненных работ составил 3400 м2.