Продолжим в следующем сезоне ремонт участка автодороги Лентьево — Бабаево — Борисово-Судское

Завершены запланированные на этот год работы на участке автодороги Лентьево — Бабаево — Борисово-Судское в рамках нацпроекта “Безопасные качественные дороги”. Продолжим в 2023 году.

“За этот сезон мы сняли старое дорожное покрытие и уложили новые слои асфальтобетона на участке дороги протяженностью 16 км. В планах на следующий год отремонтировать еще 15 км дороги”, — отметил начальник Департамента Андрей Накрошаев.

Также в этом году выполнили ремонт другого участка автодороги Лентьево — Бабаево — Борисово-Судское — с 74+014 по 77+900 км и обход города Бабаево. Отметим, что в конце ноября закончим восстановительные работы по путепроводу в г. Бабаево, расположенного на обходе к нему.
Ремонт дороги Лентьево — Бабаево — Борисово-Судское протяженностью порядка 130 километров, ведется поэтапно с 2019 года по поручению Губернатора области.