Глава округа стал сегодня участником встречи «Это наша с тобой биография», организованной городской общественной организацией «Наше поколение»

Вместе с Валентиной Серафимовной Игнатьевской десять лет назад в 2012 году мы стали инициаторами создания этой общественной организации.

Все члены организации родом из СССР, а значит, 7 ноября для них остается значимым событием. И сегодня организация продолжает принимать в свои ряды новых членов.

Благодаря инициативам общественной организации в городе начали устанавливать памятные стенды «Они сражались за Родину», был создан «Календарь Победы», стал традиционным вечер в преддверии Дня Победы «В 6 часов вечера после войны».

Хочется ещё раз с благодарностью за работу озвучить имена нынешнего председателя «Нашего поколения» — Валентина Гринева и его заместителей — Татьяны Иващенко и Галины Басковой. Рассказывает на своей странице Глава Бабаевского округа Юрий Парфенов

На сегодняшний день ГОО «Наше поколение» объединяет в своих рядах 113 человек. Многие из них прошли большой жизненный путь и внесли свой неоценимый вклад в жизнь организации — это Лидия Блинова, Надежда Панузина, Михаил Кононов, Людмила Кабулова, Маргарита Большакова, Нина Петренко, Ирина Талонпойка, Тамара Слива.
Тепло и торжественно прошло чествование активистов и посвящение в новые члены организации. Слова поздравлений и любимые советские песни звучали в дружеской обстановке как символ единения и благодарности всем, кто внёс свой вклад в дело развития и плодотворной деятельности общественной организации.