Движение по путепроводу открыто в полном объеме

Завершен очередной этап ремонтно-восстановительных работ путепровода, расположенного на обходе города Бабаево через железнодорожные пути.
Подрядной организацией ООО «Мостостроительный отряд № 61» выполнен большой объем работ по восстановлению опор, замене мостового полотна, гидроизоляции, установке перильных и барьерных ограждений. Восстановительные мероприятия проводятся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Стоимость реализации данного проекта составит чуть более 77 млн. рублей.
Совместно с представителями Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области и ООО «Мостостроительный отряд № 61» проинспектировал выполнение контрактных обязательств подрядчика.
Огромное спасибо строителям, которые все эти месяцы работают качественно и добросовестно!
Движение в полном объеме для всех видов транспорта открыто! Это, безусловно, важное историческое событие, благодаря которому будет обеспечена комфортная транспортная доступность не только для жителей и гостей города, но и в целом – всего Бабаевского округа.