В МАУ ФОК «Спутник» состоялись соревнования среди лиц с ОВЗ и инвалидов под девизом «Спорт без преград»

Наша команда принимала участие в соревнованиях и показала достойные результаты.
Соревнования проводятся в преддверии Декады инвалидов и направлены на популяризацию здорового образа жизни и физической культуры как средства реабилитации и социальной адаптации людей с ОВЗ и инвалидов Бабаевского округа.
С приветственным словом к участникам обратились председатель комитета физической культуры и спорта администрации Бабаевского муниципального района Веселова Елена и председатель РООО ВОИ Круглова Екатерина.
В программу соревнований вошли следующие виды спорта: шашки, шахматы, дартс, настольный теннис, плавание, а также нормативы ВФСК ГТО. В очень уютной и дружеской атмосфере прошла встреча спортсменов, по итогам награждены победители и призёры в личном зачете. Каждый участник получил подарочный набор с девизом соревнований.
Огромное спасибо организаторам за проведение мероприятия.