В школе номер 1 состоялось торжественное вступление в ряды ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской области обучающихся МБОУ «Бабаевская СОШ 1» и МБОУ «Пролетарская ООШ»

С приветственным словом к вступающим обратились Ахутина Лариса Робертовна, заместитель руководителя администрации Бабаевского муниципального района/ начальник штаба местного отделения
Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Бабаевского района и Виноградова Наталья Алексеевна, директор МБОУ «Бабаевская средняя общеобразовательная школа 1».

Принял торжественную присягу капитан второго ранга военный комиссар Бабаевского и Кадуйского районов Савельев Михаил Анатольевич, а также
юным юнармейцам были вручены членские билеты и значки.

Поздравляем всех ребят, которые отныне, мы уверены, будут с честью носить гордое звание «Юнармеец».