Снегоуборочные работы городской улично-дорожной сети начались с раннего утра

В первую очередь расчищаются дороги с автобусным движением и наиболее интенсивным автомобильным трафиком.
К работам привлечен весь имеющийся у подрядной организации,ответственной за содержание улично-дорожной сети город, арсенал техники: автогрейдер, комбинированные дорожные машины, погрузчики.
Вместе с тем, зачастую, оперативно и качественно убирать снег спецтехнике не позволяют припаркованные на обочинах машины, выявляются складирования на обочинах строительных материалов, дров.
Убедительно рекомендуем жителям города — не оставлять на длительный срок машины на обочинах дорог, где они могут воспрепятствовать работе снегоуборочной техники.
Сообщить о проблемах, связанных с содержанием региональных дорог, можно по телефону единой диспетчерской службы: 8 (8172) 54-62-02.

О некачественной уборке снега на федеральных трассах можно сообщить по номеру диспетчерской службы ФКУ УПРДОР «Холмогоры»: 8 (8172) 72-36-01.

По вопросам обслуживания муниципальных дорог можно сообщить в дежурно-диспетчерскую службу 2-16-29