1Накануне в районе с рабочим визитом побывали начальник департамента образования Елена Рябова и председатель областной организации профсоюзов работников образования и науки Светлана Павлушкова.

Гости приняли участие в нескольких мероприятиях. Вместе с главой района Игорем Кузнецовым они открыли образовательный форум. Кроме того, Елена Рябова встретилась с педколлективами и родительским активом образовательных учреждений района, а так же с представителями районного ветеранского движения. Светлана Павлушкова провела встречу с представителями профсоюзных организаций.

Елена Олеговна призналась, что, к сожалению, за ограниченное время визита не удалось обсудить с педагогами всех вопросов, которые хотелось бы. Следующий визит в Бабаевский район Елена Рябова уже наметила. Ориентировочное начальник департамента образования приедет 10 сентября.