Тороповская школа заняла 1 место на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы» в номинации «Лучшая столовая сельской школы»

Сегодня мы решили сами убедиться, как организовано питание в школе.
Навестили школу в первой половине дня, когда распахнулись двери, с порога пахло вкусной едой.
Перемена.Ученики спешат на обед. На вопрос, вкусно?
-Очень.
Лариса Робертовна Ахутина, заместитель руководителя администрации района по социальным вопросам поблагодарила коллектив столовой и директора школы Пташинскую Наталью Николаеану за профессионализм и любовь к детям.
В школе разработана и активно реализуется программа «Культура здорового питания», в которую входят классные часы и беседы, проведение конкурсов, викторин, праздников, работа с родителями, анкетирование обучающихся.
Ежедневное меню в школе составляется с учетом гигиенически обоснованных норм физиологических потребностей в пищевых веществах и с учетом принципов здорового питания, плановых проверок родительского контроля за организацией питания обучающихся школы.

При входе в столовую созданы все условия для приема пищи, приятный внутренний интерьер, доброжелательный персонал, все условия для мытья, дезинфекции и сушки рук.
Это достойная победа школы.