Две школы из Бабаевского района получат федеральные средства на проведение капитальных ремонтов

Речь идет о городской № 1 и Борисовской средней. Напомню, что часть работ в этих учебных заведениях уже проведены в нынешнем году. Но это только начало. Школы нуждаются в более серьезных денежных вливаниях. Об этом мы информировали областное руководство. Данную проблему обсуждали с Губернатором области Олегом Александровичем Кувшинниковым на Градсовете. И глава региона нашу инициативу, инициативу жителей Бабаевского района поддержал. Оба объекта, как и еще 14 школ из еще семи муниципалитетов области, дополнительно включенных в федеральную программу «Модернизация школьных систем образования», реализация которой рассчитана на 2024-2025 годы.
Благодарю Губернатора Вологодской области Олега Александровича Кувшинникова за поддержку нашей заявки. А это значит, что еще больше наших детей смогут учиться в современных, комфортных условиях.

Глава Бабаевского округа Юрий Парфенов