Мама — это самое красивое слово, произнесенное человеком

Сегодня, накануне празднования одного из любимых праздников – Дня Матери, в зале администрации округа поздравили женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба – быть матерью.
Мама — это самое красивое слово, произнесенное человеком. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
В 2022 году на территории Вологодской области состоялся областной фестиваль «Семейный лад». От Бабаевского района участие в нем приняли пять замечательных семей, которых мы сегодня поздравили и наградили.
Семья Костичевых Артема Владимировича и Ксении Константиновны — участники в номинации «Молодая семья».
Семья Ковалевых Николая Павловича и Людмилы Алексеевны — участники в номинации «Сельская семья».
Семья Садыговых Руслана Адалетовича и Юлии Геннадьевны – в номинации «Многодетная семья».
Семья Смирновых Виктора Владимировича и Надежды Александровны — в номинации «Семья – хранитель традиций».
Семья Филюковых Сергея Евгеньевича и Марины Николаевны – в номинации «Замещающая семья».
Русский поэт Виктор Коротаев писал: «Что может быть на свете священнее имени матери! Все самые дорогие святыни названы и озарены именем матери, потому что с именем этим связано и само понятие жизни».
Организаторы подарили минуты радости сидящим в нашем зале хрупким и нежным, милым и ласковым, любящим и любимым мамам.
Поздравляю замечательных женщин Бабаевского района с наступающим праздником!

Глава Бабаевского округа Юрий Парфенов