Вниманию жителей района!

В соответствии с решением Представительного собрания Бабаевского муниципального округа от 08.12.2022 года № 104 начинается рассмотрение предложений по формированию персонального состава  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бабаевского муниципального округа (далее КДН и ЗП).  Предложения  принимаются в течение 5 (пяти) календарных дней со дня размещения на официальном сайте Бабаевского муниципального округа информации о  начале приёма предложений по формированию персонального состава КДН и ЗП.

Предложения по персональному составу  КДН и ЗП могут вноситься Главе Бабаевского муниципального округа Вологодской области органами государственной власти, органами местного самоуправления Бабаевского муниципального округа, общественными  объединениями.

К предложениям прилагаются: копии документов, удостоверяющие личность, образование и место работы кандидата; характеристика с места работы;  письменное заявление на включение его в состав КДН и ЗП и  согласие   на обработку персональных данных. Указанные документы (их копии) могут быть представлены непосредственно в приёмную администрации округа или по почте.