Вниманию жителей района!

В связи с принятием решения Представительного собрания Бабаевского муниципального округа от 08.12.2022 года № 111 начинается рассмотрение предложений по формированию персонального состава административной комиссии в Бабаевском муниципальном округе Вологодской области. Заявки принимаются в течение 5 (пяти) календарных дней со дня размещения на официальном сайте Бабаевского муниципального округа информации о начале приёма предложений по формированию персонального состава административной комиссии.

Предложения по персональному составу административной комиссии могут вноситься Главе Бабаевского муниципального округа Вологодской области органами государственной власти, органами местного самоуправления Бабаевского муниципального округа Вологодской области, общественными  объединениями.                                                                                       К  предложениям прилагаются заявления кандидатов с указанием их места работы и занимаемой должности, документы, удостоверяющие личность, образование, письменное согласие  на включение их в состав административной комиссии и согласие на обработку персональных данных. Указанные документы (их копии) могут быть представлены непосредственно в приёмную администрации округа или по почте.