5 и 6 декабря мобильный офис Северной сбытовой компании будет работать на территории Бабаевского района

Он будет принимать население:
✏05.12 — Бабаевский район, д. Торопово, ул. Западная, д .1 (у здания администрации) с 13.00 до 16.00 час.
✏06.12 — Бабаевский район, с. Борисово-Судское, пл. Советов, д. 1 (у здания администрации) с 9.30 до 15.30 час.

Мобильный офис – это специально оборудованный автомобиль, в котором сотрудники Северной сбытовой компании помогают жителям Вологодской области решить вопросы, связанные с электроснабжением, и обучают пользоваться электронными сервисами.

В мобильном офисе можно:
► проконсультироваться по расчётам за электроэнергию;
► передать показания электросчётчика;
► оплатить электроэнергию без комиссии банковской картой;
► заключить договор энергоснабжения на жилой дом, хозяйственные постройки (для этого нужно взять с собой паспорт, документ, подтверждающий право собственности, показания электросчётчика).