Жители города в последнее время все чаще стали обращаться с вопросами неудовлетворительного качества воды в городских сетях водоснабжения

Администрацией Бабаевского округа совместно со специалистами ресурсоснабжающей организации принято решение — для определения причин возникающего ухудшения качества воды в сетях городского водоснабжения в течение рабочей недели произвести отбор проб воды после фильтров и на выходе из резервуаров, расположенных на станции обезжелезивания.
Все взятые на исследование пробы воды будут проверяться в специализированной аттестованной лаборатории.
После точного определения причин ухудшения качества воды будут проведены мероприятия по исключению негативных факторов, влияющих на нормативную работу городского водоснабжения.