23 сентября 2014 года с 12.00 часов будет работать горячая линия по вопросам защиты прав потребителей.

горячая линияНа вопросы граждан ответят представитель  Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области (Роспотребнадзор) г. Череповец  Творогова  Надежда Петровна», представитель Консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» в г. Череповец юрисконсульт по защите прав потребителей Сергеева Елена Анатольевна. Граждане могут получить консультации по вопросам составления претензий, жалоб, исковых заявлений, защиты прав потребителей в судебном порядке. Горячая линия будет проходить в администрации Бабаевского муниципального района  по адресу г. Бабаево, ул. Ухтомского, 1 кабинет  № 21.