С днем воспитателя!

С Днем воспитателя!Уважаемые руководители, работники дошкольных образовательных  учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

На вас возложена одна из самых важных и благородных  задач – заботиться о самых маленьких жителях нашего района.   В ваши теплые руки родители передают своих детей, в которых вы вкладываете  душу. Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за мудрость, терпение, доброту, искренность, педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Вы  – неугомонные, азартные, инициативные и молодые душой люди – отдаете немало сил, чтобы вырастить   из маленького человека личность.  Пусть огонек творчества             и энергии горит и дальше в ваших сердцах!

Желаю вам новых творческих замыслов, преданности своей замечательной профессии, благодарных детей и понимающих родителей. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Бабаевского района                                             И.В. Кузнецов