С днем пожилого человека!

С днем пожилых людейВ Международный день пожилых людей сердечно поздравляю всех ветеранов с теплым и сердечным праздником мудрости и добра!

Люди старшего поколения – это золотой фонд нашей страны! Вы передаете младшим поколениям опыт и знания, учите ценить порядочность и справедливость, надеяться на лучшее будущее. Примите искренние слова благодарности за ваши мудрость, терпение, доброту, понимание, за ваш бескорыстный труд, за оптимизм, живущий в сердце каждого!

От всей души желаю здоровья, счастья, активного долголетия, молодости души, радости, больше приятных событий  в жизни, семейного тепла и уюта, любви и внимания со стороны родных и близких.

Глава Бабаевского района                                           И.В. Кузнецов