С днем учителя!

С днем учителя!Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот торжественный день мы чествуем всех, кто призван в силу своей профессии, педагогического мастерства, таланта воспитывать и обучать юное поколение.  Педагог – это призвание, и каждый день вы подтверждаете эту истину,  ведь работа учителя требует колоссального  терпения и постоянного профессионального совершенствования.

Спасибо вам за верность профессиональном долгу, неуклонное желание  идти в ногу со временем, за вашу заботу, мудрость, душевное тепло и любовь, которые вы дарите ученикам и воспитанникам.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения.   Пусть ваша жизнь будет наполнена  интересными событиями, ученики как можно чаще радуют вас своим вниманием, успехами и достижениями.   С праздником!

Глава Бабаевского района            И.В. Кузнецов