Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника, прошло в преддверии праздника в КДЦ.

День учителя!Работников образования поздравили представители районной и городской администраций.
Более 50 работников сферы образования в этот день были награждены благодарностями и благодарственными письмами за добросовестный труд и верность педагогической профессии.
Кроме того, на торжестве чествовали и ветеранов педагогического труда, в этом году ушедших на заслуженный отдых:
-Смелкова Лидия Дмитриевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 2 общеразвивающего вида г.Бабаево
— Снежнова Вера Валентиновна, воспитатель МБДОУ «Пожарский детский сад»
— Николаева Галина Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Пожарский детский сад»
— Иванова Нина Васильевна, заместитель директора МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа»
— Смирнов Владимир Иванович, учитель технологии МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа»
— Василькова Нелли Леонидовна, учитель — логопед МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа»
— Шведова Любовь Николаевна, учитель истории МБОУ «Бабаевская средняя общеобразовательная школа»
— Морозова Татьяна Федоровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1» г.Бабаево
— Байер Светлана Валентиновна, учитель математики и физики МБОУ «Пролетарская основная общеобразовательная школа»