День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С днем работника сельского хозяйстваУважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны агропромышленного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем  работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет  всех, кто живет и трудится на земле, занимается разведением и выращиванием  скота, растениеводством, работает на молочных фермах и на предприятиях пищевой промышленности.

Нелегкий труд сельчанина заслуживает всеобщего уважения и достоин высокого признания. Ваши добросовестность, ответственность, высокое чувство долга, мудрость, трудолюбие,  поиск новых форм хозяйствования, стремление к постоянному совершенствованию – те качества, которые позволяют  вам преодолевать трудности, решать  поставленные задачи  для              развития сельскохозяйственного комплекса района.

Спасибо за стойкость в преодолении трудностей, за верность профессиональному долгу.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых трудовых успехов на благо родной земли, всего самого доброго вам и вашим близким.

Глава Бабаевского района      И.В. Кузнецов