День работников дорожного хозяйства.

день работников дорожного хозяйстваУважаемые работники  и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляю всех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, с профессиональным праздником!

Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий  и мужественный труд,  преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу.

Ваша работа всегда на виду. Хорошая дорога дает возможность безопасно, комфортно и в короткие сроки осуществлять перевозку грузов и пассажиров. В немалой степени она создает положительное впечатление      о районе у наших гостей.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, осуществления самых смелых замыслов и добрых надежд, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Бабаевского района                                                         И.В.Кузнецов