95-лет со дня образования Бабаевской комсомольской организации

Уважаемые жители Бабаевского района!

Поздравляю  бабаевцев-комсомольцев,  всех, кто молод душой, не утратил веру в лучшее, тех,  кто работает и живет на благо людей, с днем рождения Комсомола и 95-летием со дня образования Бабаевской комсомольской организации !

Этот праздник  продолжает оставаться одним из любимейших среди тех, чья юность была неразрывно связана с комсомолом. В памяти многих сохранилось не только  время, овеянное романтикой молодости, а целая эпоха  в жизни страны, когда  зарождались комсомольские стройки, и руками  молодежи возводились целые города. Нынче  – это уже история, для многих  –  общая и славная! Как бы круто не менялась жизнь, мы не вправе забывать свою историю, в которой несколько  поколений россиян воспитывались комсомолом, в которой само время преподносило уроки мужества, справедливости и добра, учило быть стойкими и небезразличными, ответственными и дружелюбными.

От души желаю всем, кто был и остается комсомольцем в душе, доброго здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и благополучия.

Глава Бабаевского района И.В.Кузнецов