Смирнов Владимир – победитель Всероссийского конкурса “Моя малая Родина”

Смирнов Владимир АлексеевичМинистерство сельского хозяйства РФ совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» провели Пятый Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

Цель конкурса – духовно-патриотическое и гражданско-патриотическое воспитание молодежи, сохранение национальной культуры и традиций народов России.

В организационный комитет поступило более двух тысяч работ со всей России, авторами которых являются студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, учащиеся образовательных школ и молодые специалисты.

Победителями Конкурса стали 28 человек из 21 субъекта РФ, среди которых Смирнов Владимир Алексеевич, учащийся МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа» Бабаевского района Вологодской области.

Церемония награждения победителей состоится в Ульяновске 20 и 21 ноября 2014 года в рамках всероссийского творческого фестиваля «Верим в село – гордимся Россией!».

Поздравляем!