Проект “Герои Великой Победы”

Герои Великой ПобедыБабаевский район присоединяется к проекту «Герои Великой Победы», который реализуется на территории Северо – Западного федерального округа и Вологодской области.

Содержание проекта: жители Бабаевского района, желающие получить копии наградных документов родственников – участников Великой Отечественной войны, могут обратиться к координатору проекта в Бабаевском районе. Координатор направляет данные запросы в ВООМО «Вологодский поисковый отряд». Поиск наградных документов осуществляется на информационном ресурсе Министерства обороны Российской Федерации «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», содержащем имеющиеся в архивах Министерства обороны Российской Федерации наградные документы периода Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Копии наградных документов передаются в муниципальный район руководителю рабочей группы для вручения в торжественной обстановке.

Координатор проекта «ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» в Бабаевском районе – Трофимова Наталья Сергеевна, зав. сектором молодежной политики администрации района, тел. 2-15-45, e-mail: tnata87@mail.ru.