Вологодчина против домашнего насилия

132312323В Вологодской области традиционно  в рамках Всемирной ежегодной кампании «16 дней против насилия»  в период с 25 ноября по 2 декабря 2014 года пройдет областная акция «Вологодчина против домашнего насилия».

В Бабаевском районе  также будут организованы мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблемам домашнего насилия и способам борьбы с ними.

Планируется организация уличных акций с привлечением внимания общественности к проблемам домашнего насилия путем раздачи информационных листовок, организация марша  подростков и молодежи, выступающих против насилия в семье, в образовательных учреждениях района пройдут круглые столы, классные часы и родительские собрания соответствующей тематики.