Районный конкурс «Волшебная галерея Деда Мороза»

IMG_43013 декабря 2014 года были подведены итоги районного конкурса «Волшебная галерея Деда Мороза»,   проходившего в ноябре  2014 года на базе  МОУ ДОД «Бабаевский ДДТ».

Целью конкурса было привлечение  внимания обучающихся к проблемам охраны  хвойных насаждений, воспитание бережного и внимательного  отношения к природе средствами художественного творчества, обучение детей умению жить в согласии  с природой.

На районный конкурс «Волшебная галерея Деда Мороза»  поступило 282     работы (из них 179 из  общеобразовательных учреждений района,  26 – из учреждений дополнительного образования и 77 – из дошкольных образовательных учреждений).

В конкурсе  приняли  участие  225  участников.

Приятно осознавать, сколько   фантазии у наших ребят! Поразило разнообразие работ: елки из самых разных материалов, сказочные персонажи, панно, новогодние композиции.  Многообразие работ не снизило их оригинальности, каждая поделка была индивидуальна.

15 декабря состоится областной этап конкурса на него будут  направлены  работы,  занявшие первые  призовые места.