12 декабря Тимошинская школа отмечает 130 –летний юбилей

school1Уважаемые педагоги, ученики, родители, выпускники МБОУ «Тимошинская  средняя общеобразовательная школа»!

Примите искренние поздравления с замечательным  юбилеем –130-летием со дня основания школы!

Школа – это дом, в который хочется придти, дом, где тебя поймут и, если надо, помогут делом и советом.  История Тимошинской школы, включающая в себя  13 десятилетий, торжественно начинающихся с первого звонка и не менее торжественно завершающихся последним звонком, славится своими показателями успеваемости, дисциплины, общественной деятельности, которых она добивается  благодаря самоотверженному труду учителей.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за преданность делу,  тепло чуткого сердца,  терпение, внимание, заботу, любовь и доброжелательность к детям,  за частицу души, отданную им. Пусть то добро, которое вы дарите своим ученикам, всегда возвращается к вам искренней любовью  и уважением!

Дорогие ученики! Любите свою школу, уважайте и чтите традиции, накопленные за эти годы педагогами и учащимися, гордитесь всеми достижениями коллектива Тимошинской школы.

Дорогие родители! Терпения вам, мудрости, будьте надежными помощниками во всех делах  своим детям и учителям.

От всей души желаю всем крепкого здоровья,  успехов, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, уверенности в своих силах!

Глава Бабаевского района И.В.Кузнецов