С Новым Годом!

с новым годомУважаемые жители Бабаевского района!

Примите самые искренние  поздравления  с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год – замечательный праздник, время чудес, подарков, поздравлений, встреч. В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Пусть Новый год принесет счастье и удачу, подарит энергию, оптимизм, осуществление самых смелых планов и желаний. Пусть в новом  году в жизни каждого из нас  будет как  можно больше светлых и радостных моментов, интересных и ярких событий. Пусть в наших сердцах никогда не иссякнет любовь и жизненная энергия, в семье царит мир и согласие. Искренне желаю всем доброго здоровья, хорошего настроения, исполнения всего задуманного, верных и надежных  друзей, счастья и благополучия. Давайте верить, что тепло, радость и доброта, которые мы дарим окружающим, обязательно к нам вернутся. С Новым годом!

Глава Бабаевского района          И.В. Кузнецов