В Бабаево завершилась ежегодная благотворительная акция “Зеленая волшебница”

uPCe_DUIdYMЕжегодная новогодняя благотворительная акция “Зеленая волшебница” завершилась в Бабаево.
Организаторами традиционно вступили специалисты по молодежной политике и спорту администрации Бабаевского района и сотрудники КЦСО.
В благотворительном акции, которая проходила с 26 декабря по 12 января, приняли участие местные организации, частные предприниматели и просто неравнодушные люди, кому небезразлична судьба детей из многодетных и малообеспеченных семей.
В праздник Старый Новый год Дед Мороз со Снегурочкой вручили собранные жителями нашего города новогодние подарки и поздравили семьи с волшебными праздниками. Детишкам вручали мягкие игрушки и пакеты со сладостями и развивающими играми.
Выражаем огромную благодарность всем жителям нашего района, кто не остался в стороне и подарил настоящее чудо этим детям! Особенно хочется поблагодарить предпринимателей ТЦ “Николаевский”, а также лично Гринева Валентина Григорьевича. Пусть такие мероприятия принесут в каждую семью немного радости и новогоднего настроения!