Обращение Губернатора области Олега Кувшинникова

О.А. КувшинниковУважаемые вологжане!
С 19 января вновь стартует проект «Команда Губернатора: Ваша оценка».
Каждый житель Вологодчины имеет право и возможность высказать свое мнение и дать свою оценку власти. Это один из способов, источников достоверной информации о деятельности действующей команды Губернатора области.
Оценка деятельности органов исполнительной государственной власти области и глав муниципальных районов и городских округов проводится путем:
– народной Интернет-оценки;
– народной оценки с помощью приложения «Команда Губернатора: ваша оценка» на мобильных устройствах;
– народной бланочной оценки;
– публичной экспертной оценки.
Я надеюсь, что жители области проявят свою гражданскую позицию и еще активнее, чем в предыдущие годы, примут участие в оценке органов власти. Мнение вологжан очень важно для меня для принятия управленческих решений.
Для справки. Проект «Команда Губернатора: Ваша оценка» направлен на формирование системы обратной связи заместителей Губернатора области, органов исполнительной государственной власти области, глав городских округов и муниципальных районов с населением области.
На его первом этапе – с 19 января по 3 февраля – пройдет публичная Интернет-оценка результатов деятельности органов исполнительной власти области, главы муниципального района (городского округа) населением на основе публичного доклада (по оценочному листу, размещенному на сайте www.okuvshinnikov.ru.); голосование с помощью приложения «Команда Губернатора: Ваша оценка» на мобильных устройствах). Соответствующая ссылка есть также на официальном сайте администрации Бабаевского района www.babaevo-adm.ru.

Использован материал с сайта http://www.babaevo-gazeta.ru/