Владимир Смирнов победитель V Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина»

Владимир СмирновУченик Борисовской школы Бабаевского района Владимир Смирнов стал победителем в V Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина», в номинации «Традиции народов России». Школьник представлял на конкурсе свою исследовательскую работу «Ремёсла моих предков» и занял второе место.

Церемония награждения победителей федерального и регионального этапов конкурса «Моя малая Родина» состоялась 17 декабря 2014 года в Вологда на базе Департамента лесного комплекса.

Владимир Смирнов получил диплом за подписью Министра сельского хозяйства Российской Федерации Н.В. Фёдорова, а  также ценный подарок – планшет. Руководителю исследовательской работы О. Н. Смирновой, учителю Борисовской школы, была вручена  Благодарность с выражением искренней признательности за помощь в оформлении работы, разностороннее изучение родного края, культурного наследия, за сохранение традиций российского села, а также за содействие в воспитании в молодёжной среде идей патриотизма, уважения к культурному наследию народа, сохранению традиционных российских ценностей.

Участники конкурса выражают искренние слова благодарности за организацию поездки главе Бабаевского муниципального района Игорю Кузнецову, начальнику Управления образования Г.В.Евгеньеву, директору МКУ «Административно-хозяйственная служба» Н.В. Усовой, а также водителю А.Г. Пакляшову.