Поздравление с юбилеем О.А. Кувшинникова

Олег КувшинниковУважаемый Олег Александрович!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего  юбилейного Дня рождения!

За время  работы  в  должности  Губернатора Вологодской области Вы проявили себя как мудрый политик, грамотный руководитель, человек с неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями.   Вы   сумели собрать команду единомышленников, вся деятельность которой направлена на  решение главной задачи: дальнейшее развитие региона и  повышение качества жизни  вологжан. Вы умеете ставить серьезные цели и умеете их достигать.  Искренне желаю Вам энергично и эффективно воплощать в жизнь свои инициативы в области управленческих решений и дарить уверенность людям в завтрашнем дне.

Позвольте в день Вашего юбилея пожелать крепкого здоровья, большого личного счастья, оптимизма, душевных и физических сил, бодрости духа, исполнения всех замыслов, новых  успехов.  Пусть любимые, родные и близкие для Вас люди будут всегда рядом! Пусть станет удачным и счастливым каждый день! С юбилеем!

С уважением, глава Бабаевского района                                                     И.В.Кузнецов