Подведены итоги районного конкурса «Цветок для мамы»

победители конкурса " Цветок для мамы"Награждение победителей и призеров конкурса состоялось на весенней ярмарке подарков ручной работы «Подарок от сердца», которая прошла 1 марта.

В младшей возрастной группе (5-7 лет) первое место поделили Андрей Кириллов, Володинская начальная школа, и Алина Ракова, учащаяся Детской школы искусств. Второе место у Виталия Самсонова, детский сад «Ленок», село Борисово-Судское и Егора Всеволодова, ДШИ. Третье место заняли Милена Фролова, детский сад «Ленок», и Валерия Любимова, ДШИ.

В средней возрастной группе (8-12 лет) первое место: Артем Андреев, городская школа № 1 и Элеонора Ловчикова, ДШИ. Второе место присуждено Виталию Жиркову, ДДТ, Наталье Журавель, воспитаннице ДШИ и Анжелике Зайцевой, школа №1. Третье место завоевали Диана Комаровская, Борисовская сош, Анастасия Филюкова, ДШИ и Виталий Осипов, КЦСО.

В старшей группе (13-16 лет) победителями стали Светлана Короткая, и Кирилл Борисов из Тороповской школы. Второе место заняли Алёна Савкина, Пяжелская школа и Елизавета Копкова, Тороповская школа. Почетное третье место у Ксении Корнюшовой, Пяжелская школа, и Дмитрия Мешалкина, Тороповская школа.

Приза зрительских симпатий удостоились Полина Снежнова, городская школа №3, Марина Агафонова, школа № 65, и Иветта Каргу, Пролетарская школа. Грамоты и подарки ребята получили из рук главы района Игоря Кузнецова. Всего на конкурс поступило 179 работ.

Использован материал с сайта http://www.babaevo-gazeta.ru/