Департамент труда и занятости населения области проводит выездное заседание в рамках Информационного дня трехсторонней комиссии

департамент13 марта – выездное заседание областной трехсторонней комиссии в Бабаевском районе в рамках Информационного дня трехсторонней комиссии

Вопросы развития трудовых отношений и социального партнерства в Бабаевском районе  рассмотрят члены областной трехсторонней комиссии в рамках информационного дня

Выездное заседание областной трехсторонней комиссии проходит сегодня на территории Бабаевского района в рамках информационного дня. В его работе принимают участие: И.П. Даценко, начальник областного Департамента труда и занятости населения, В.М. Калясин, председатель областной Федерации профсоюзов, А.Г. Быков, вице-президент областного Союза промышленников и предпринимателей.

Представители сторон социального партнерства примут участие в заседании районной трехсторонней комиссии, на котором планируется обсудить вопросы соблюдения трудового законодательства, а также легализации «теневой» заработной платы. Кроме того, члены областной трехсторонней комиссии проведут ряд рабочих встреч и совещаний, посетят ОАО «Бабаевский ЛПХ». Они познакомятся с тем, как организована охрана труда на предприятии и работа с молодыми кадрами, а также побывают в учебном классе предприятия.

Члены областной трехсторонней комиссии примут участие в работе Конференции по вопросам развития трудовых отношений в рамках социального партнерства,    которая  также проходит сегодня в Бабаевском районе.