Первый этап районного фестиваля-конкурса «Весенние голоса»

Конкурс "Весенние голоса"
В Бабаевском КДЦ прошел I этап районного фестиваля-конкурса «Весенние голоса», посвященного 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «САЛЮТ ПОБЕДЫ!»
Первый этап конкурса проводился по трем номинациям:
– литературно-музыкальные композиции, в которой не было равных коллективу из МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа»;
– чтецы-декламаторы, в трех возрастных группах победителями стали:
в младшей возрастной группе – Шадрин Е., Осипова У., Иванова Э. – МОУ ДОД «Бабаевский ДДТ»;
в средней возрастной группе – Колосова А. – МОУ ДОД «Бабаевский ДДТ» и Быстрова Кристина – МБОУ «Санинская общеобразовательная школа»
в старшей возрастной группе – Позднякова Юлия из МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа»
– вокальные дуэты, в трех возрастных группах победителями стали:
в младшей возрастной группе – Синявина Дана, Вольнова Дарина – МБОУ «Бабаевская ср.о.школа №1»;
в средней возрастной группе – Краснова Виктория, Иванова Фаина – МОУ ДОД «Бабаевский ДДТ»;
в старшей возрастной группе – Коробова Анна, Мошникова Елена – МБОУ «Бабаевская общеобразовательная школа № 3».
Награды победители и призеры районного фестиваля-конкурса «Весенние голоса» получили из рук председателя жюри, начальника управления образования Генндия Евгеньва.

Следующий этап районного фестиваля-конкурса «Весенние голоса», посвященного 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «САЛЮТ ПОБЕДЫ!» пройдет 21 марта 2015 года, в Бабаевском КДЦ. Начало в 10.00.
Второй этап проводится в следующих номинациях:
• хоры;
• солисты-вокалисты;