Агитпробег “Синий платочек” продолжается в Бабаевском районе

USx7VotgbHY«Синий платочек» сегодня встречали в Тороповском сельском поселении.

Гостеприимный приём устроили участникам праздничного концерта жители села. В этот раз к агитпробегу присоединились юнармейцы Поста № 1 и учащиеся Тороповской школы. Юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» из рук главы сельского поселения Ольги Морозовой получили участники войны и труженики тыла.
Ветераны войны…Они сидели на первых рядах. Настоящие мужчины и хрупкие женщины, которые испытали на себе все тяготы военного времени. Их искренние улыбки и блеск в глазах не могли никого оставить равнодушным, поэтому все объективы фотокамер сегодня были направлены на них, на людей, защитивших нашу Родину от врага.
Вместе с солистами вокального ансамбля ветераны исполнили всем известную «Катюшу», а в заключении концертной программы в руках у всех заиграли синие платочки как символ любви и надежды.
К памятнику землякам, ушедшим в бессмертие, юнармейцы Поста № 1 совместно с местными жителями и ветеранами возложили гирлянду.